Get Adobe Flash player

Miembros de la SOCPR

ACUÑA CHUMPITAZ, SANTOS
AGUILAR COSME, JORGE MARCELO
AGUILAR ZEGARRA, RICARDO AUGUSTO
AGUIRRE MEJIA, ROSA YANÉ
ALFARO LOSSIO, DAVID
ALIAGA CASTRO, WALTER YURI
ALIAGA GASTELUMENDI, THEO ROBERT
ALMEIDA LLANOS, JULIO
ALVIS ZUÑIGA, SUSSY
AMARO TINOCO, HILGO ULISES
AMES CARO, ROMY LISSET
AMIGO FERRATER, JOSEFINA
AMORETTI ALVINO, PEDRO MIGUEL
ANCIETA CORIAT, MARCO DAVID
ARANA CABALLERO, MIGUEL ANGEL
ARAPA GARCIA, JUAN CARLOS
ARAUJO PEREZ, ESTEBAN WILDER
ARAUJO PERFECTO, ROCIO ISABEL
ARCE MIMBELA, WALTER MIGUEL
ARGUEDAS FALCONI, ITALO ARGUEDAS
ARIAS SCHREIBER BARBA, MALÙ LEA ALICIA
ASTETE TENICELA, JUAN DIONISIO
AUSEJO DE POMAR, MOISES ERNESTO
AVILA SANCHEZ, JAVIER CONSTANTINO
AYOSA ROSALES, RAMON DEL MILAGRO
BALBUENA NOLASCO, JENNY MIRIAM
BALLENA EFFIO, GUILLERMINA
BALLON MEDINA, REYNALDO
BARDALES RUIZ, BENJAMIN
BAUTISTA FLORES, JUAN GERMAN
BAZALAR SAAVEDRA, ROSA JANET
BEDRIÑANA GOMEZ, MIGUEL ANGEL
BELSUZARRI RETAMOZO, PAUL ADIN
BERECHE HUERTAS, MARCO ANTONIO
BERROCAL CARPIO, MARCO ARTURO JOSÉ
BRAZZINI ARMESTAR, AUGUSTO ENRIQUE
BUDIEL CORDOVA, HECTOR ALEJANDRO
BUENO ORDOÑEZ, SEGUNDO
BUSTAMANTE MIRANDA, VICENTE RICARDO
BUSTAMANTE RODAS, LILIANA MARIBEL
CABALLERO MERCADO, THALIA PATRICIA
CABELLO PARDO, JAIME ISRAEL
CABRERA HIPOLITO, SEGUNDO ENRIGUE
CACERES LOAYZA, ELISBAN SABINO
CAJAS ARDILES, JULIO ANTONIO
CALDERON PONCE, ELIZABETH SOCORRO
CALISAYA MACHICADO, BRAULIO ENCARNACION
CALLE VARGAS, EVELYN
CAMASCA GARCIA, ARMANDO LUCAS
CAMPANA VALER, ERICK
CANTELLA SUITO, RAUL ALEJANDRO
CARPIO CHAVEZ, JEREMY GERARDO
CARRANZA BOURONCLE, MARIELA
CARRASCO ORE, ANTONIO RIGOBERTO
CARRASCO VELARDE, CARLOS ALBERTO
CARRAZCO CHAMBI, MONICA LESSLIE
CARRILLO DIAZ, ALVARO MANUEL
CARRILLO DIAZ, LORENA MARIA
CASTELLANOS VELASCO, VICTOR ALFREDO
CASTILLO DELGADO, MIGUEL ANGEL
CASTRO BUSTIOS, JOSE ANTONIO
CASTRO MAGLUFF, CONRADO
CATERIANO AZPILCUETA, HELMER GABRIEL
CAVERO CERCEDO, ADALID MARIO
CAVERO CUEVA, MARIO ROBERTO
CCORAHUA BENAVIDES, WILBERT MARCOS
CEBRIAN BARREDA, ROSA AUGUSTA
CEBRIAN ROBLES, WALTER AUGUSTO
CENTENO CASTILLO, MARIA CLEOFÉ
CERNA LEON, JORGE CARLOS
CHAVEZ PACHECO, JUDITH
CHAVEZ SAAVEDRA, LUIS ALBERTO
CHIAPPORI CAMBANA, MIGUEL
CHONG SILVA, IRENE MILAGROS ROSA
CHUNGA PURIZAGA, MANUEL
CISNEROS GUERRERO, FELIX ANGEL RAMON
COMPÉN CHANG, PATRICIA DEL ROSARIO
COMPEN KONG, AURORA
CONTRERAS UBALDO, ISABEL MAGALI
CORDERO BAUTISTA, MARIA TERESA
CORSO DEL CARPIO, EDUARDO
CORTEZ LEANDRO, MIGUEL EUGENIO
CORTIJO HERNANDEZ, ROGER
COSTA SANGSTER, MIGUEL GUILLERMO
CRUZ ARTEAGA, CARLOS
CUEVA DELGADILLO, JANET MONICA
CUIZA RAMOS, ELIZABETH CINTHIA
CUSTODIO RODRIGUEZ, LUIS FRANCISCO
DAVILA ACOSTA, JORGE HUMBERTO
DE OLAZAVAL TEJADA, CARLOS EDUARDO FRANCISCO
DE SILVA SANTISTEBAN OLIVIER, LUCIANO DENIS LUIS
DEL CARPIO-BELLIDO VARGAS, GONZALO
DELGADO TELLO, HUMBERTO
DELPINO ARTADI , LADIS ITALIA
DELPINO GRECCO , MARIA BENEDICTA TRINIDAD
DELZO PALOMARES, MARIO GRIMALDO
DIAZ ALARCON , CESAR JULIO
DIAZ FLOREZ, ANGELA GISELA
DIAZ LAZO , HUBERTINO GUZMAN
DIAZ PINILLOS, JUAN CARLOS
DIAZ VALDIVIESO, MARIO BENIGNO
DONGO PEREZ, DANTE FRANCISCO
DUEÑAS CHUQUIMIA, JUSTO CESAR 
ENRIQUEZ SALMON, MARIA DEL CARMEN
ESCALANTE ESTRADA, RICARDO
ESCALANTE NARREA, DIEGO
ESCALANTE VILCA, JOHN FREDY
ESCOBEDO CAVA, CARLOS CESAR
ESCUDERO ROMAN, JUAN NESTOR
ESPEJO ZARATE, HERNAN GIACOMO
ESPINAL BRAVO, PERCY ALFREDO
ESPINOZA ESPINOZA, EDWIN ASUNCION
ESPINOZA ZARATE, YOBER EDWIN
ESTEBAN ARIAS, CRISANTO DARIO
EVANGELISTA RICCI, FABIOLA JUANA
FAJARDO FLORES, JUAN RAMOS
FALCON AYBAR, MARCO ANTONIO
FALCON BORNAZ, SAUL MARCELINO
FALCON LIZARASO, LIANA MARIA
FARFAN REAÑO, CARMEN BERTHA ISABEL
FARIAS MEJIA, CILIA
FERNANDEZ CASTILLO, ROXANA
FERNANDEZ MUNDACA, ROQUE
FERNANDEZ ROMANI, JOSE LUIS
FERNANDEZ UMPIRE, DARWIN
FIESTAS FERNANDEZ, CARLOS AUGUSTO
FLORES ALVARO, RAYMUNDO JESUS
FLORES MEJIA, HUGO HERNAN
FLORES MURO, CRISTINA MILAGROS
FLORES TIPISMANA, ROSANA DIANA
FLOREZ VILLAVERDE, HUGO JAVIER
FORAQUITA GONZALES, ROSIBERTH
FRANCIA NUÑEZ, ARLINE ALEIDA
FRANCISCO HERMOZA, CESAR
GAMERO MEDINA, VICTOR ERNESTO
GAMERO TEJEDA, DERY JESUS
GARATE CAMACHO, KATTY DORIS
GARCIA MORENO, CARLOS
GARCIA SILVA, CLAUDIA ANDREA
GARCIA YLLANES, MARIA ANGELICA
GAVANCHO RODRIGUEZ, ELIDA IVONNE
GODOY MARTINEZ, DANIEL ALBERTO
GOMEZ ALFARO, MARIO DEMETRIO
GOMEZ ROMERO, GERALDINE ALDEVI
GONZALES HONORIO, DALIA
GONZALES RABANAL, RUFINO ARTURO
GUANILO CHE, HENRY EDUARDO
GUERRA CALDERON, LEONOR CRISTINA
GUERRA FLORES, SARAH CARMEN
GUERRA TUEROS, RAUL MAX STEVE
GUERRERO GIL, JORGE
GUERRERO VARGAS, LUIS JAVIER
GUEVARA REYES, JULIO CESAR
GUEVARA VIDAL, ALEMBERT
GUEVARA VIDAL, EMERSON
GUTIERREZ SHIMIZU, CARLOS FRANCISCO
GUTIERREZ VENTURA, JAIME ERDULFO
HAMMOND CASTRO, ROWENA ALEXANDRA FRANCES
HEREDIA ZELAYA, ADELA
HERNANDEZ ROJAS, JULIO CESAR
HERNANDEZ ROJAS, CARLOS
HERRERA GARCIA, GENARO ENRIQUE
HIDALGO ARMIJO , HELI DILMER
HILARES REINOSO, CARLOS MANUEL
HINOJOSA OBANDO, HELBERT RONEY
HINOJOSA VELAZCO, OSCAR DARIO
HOYOS ARRASCUE, JHONY
HUAMAN IPANAQUE, ARNALDO
HUAMAN ÑAUPARI, CARMEN CECILIA
HUAMAN SANCHEZ, JHONNI ERNESTO
HUANCAYA TEJEDA, VICTORIA ABELINA
HUAPAYA LAOS , DANFER JUAN
HUAPAYA MARQUEZ, JUANA FELICITA
HUAYANAY SANTOS, JORGE LUIS
HUAYANAY SOTO , ROSEMARY JESUS
HUERTA HUERTA, FERNANDO
HUERTAS QUINO, JUSTINA FELICIA
HUERTO MUÑOZ, YSABEL SABINA
HURTADO RUBIO, JORGE LUIS
JULIAN HENDERSON CESAR AUGUSTO
KANEFU YREIMON, HUGO LEONEL
KCOMT CHE, NELSON EDUARDO
LACHERRE CANCINO, WILLIAM EDMUNDO
LAIMES YAÑEZ, ROSA MARGARITA
LANDA GARRIDO, LIDIA LORENZA
LAURA DE LA CRUZ, JUAN CARLOS
LAUREANO YUPANQUI, GERARDO ARTURO
LAZARTE RANTES, CLAUDIA ISABEL
LAZO TORRES, JOSÉ
LEON GOMERO, OSCAR ALBERTO
LEON PRETEL, CESAR HOMERO
LIMAS CLINE, JACKELINE NARCIZA
LINARES CAFFO, LUIS ENRIQUE
LINARES CARBAJAL, SHIRLEY LUCY
LIVIAC TICSE, ELIGIO GOETHE
LIZARRAGA LINARES, JORGE ANTONIO
LLERENA ZEA, FRANCO PABLO
LOMBARDI ALMONACIN, BENNY SALVATORE
LOPEZ ZENTENO, YURI ALEJANDRO
LOZADA LAJO, CLAUDIA ROCIO
LUCERO CHUQUISTA, LUIS ALEJANDRO
MAEDA TAKEUCHI , ALBERTO ANTONIO
MAMANI VILCANQUI, GIOVANI ALAIN
MANZANEDA PERALTA, MARIO DEMETRIO
MARIN VEGA CESAR WILFREDO
MARQUEZ FERNANDEZ, IVAN PABLO
MARQUEZ VELIZ, MARY LUZ
MARQUINA DIAZ, RAUL LIZARDO
MARROQUIN MEDINA, MARIA DE LOURDES
MARTINEZ CORNEJO, ROSARIO CECILIA
MARTINEZ LOZANO , OSCAR EMILIO
MASGO LEON, NANCY ELBA
MATUMAY AGAPITO, JUANA CECILIA
MAYANGA SAUSA, SILVIA LUCIA
MEDINA APARCANA, MAGALI
MEDINA GONZALES, MARCO ANTONIO
MEDINA RIVERA, GUSTAVO RAMIRO
MEDINA ROJAS, MADELAINE ANA
MEDINA ZUÑIGA, NILDA GENOVEVA
MENDOZA ALARCON, MARIA CECILIA
MENDOZA LEON, VICTOR HUGO
MENDOZA MENDOZA, JORGE ANTONIO
MENDOZA PANTOJA, JESUS
MENDOZA VIZARRETA, DANIEL
MENIZ LEYVA, VICTOR RAUL
MERELLO KRAESSEL, AUGUSTO
MEZA ARANDA, MARGOT ELENA
MIJICHICH PINEDO, SARA MARIANA
MIRANDA ZARATE, CHARLES RICARDO
MIRANO VILLAFUERTE, RAQUEL
MIRAVAL NIÑO DE GUZMAN, KATIA
MOLINA CRUZ, MARY CATALINA
MOLINA URRUTIA, HUGO ELVIS
MONTENEGRO CORONADO, FREDDY MARTIN
MONTENEGRO ROJAS, MERCEDES DEL PILAR
MONTEVERDE DEL VALLE, LUIS GERMAN
MORA MUNARES, PIERO LUIS
MORALES BENDEZU, JUAN CARLOS
MORALES GALVAN, LUIS JESUS
MORALES GUTIERREZ, PEDRO ANTONIO
MORALES GUZMÁN BARRÓN, ROSANNA ELVIRA
MORE MORI, DEMETRIO EDUARDO
MORENO GARCIA, CESAR ANTONIO
MORON BULEJE, JOSE AGUSTIN
MORON CABRERA, MARIA ELIZABETH
MUÑIZ PACHECO FISHER
MUÑOZ BENDEZU, ZUNILDA LEYDA
MUROYA SAITO, SONIA MARGARITA
NAKASONE INAFUKU, MARIO
NEGRI CELADITA, ROSSANA GRICEL
NEIRA GORRITI, JIMENA LUCIA
NUÑEZ PAREDES , IVETH VIRGINIA
O' HIGGINS LUYO, TOMAS VICENTE
ONOFRE YAURI, ALFONSO OSWALDO
ORBEGOSO BATTEN, MYRIAN ENRIQUETA
ORELLANO NAVARRETE, VIOLETA MERCEDES
ORMEÑO DEL PINO, JOSE JULIO
ORMEÑO GONZALES, SONIA GLADYS
ORREGO PUELLES, JOSE LUIS
ORREGO YTURRY, CESAR EDUARDO
ORTEGA CARRILLO CESAR MILTON
ORTIZ MEJIA, MARIA CECILIA
OSORIO PRADO, MARIA MILAGRITOS
PADILLA FLORES, JUAN ROBERTO
PAIVA NAMUCHE, CARLOS ROBERTO
PALO PAREDES, VICENTE FERRER
PALOMINO CUYCAPOSA, NICOLAS
PAREDES PEREZ, ANA MARIA
PARI FERNANDEZ, MARIO ARMANDO
PARI GALINDO, LENA SOLEDAD
PASTOR GUTIERREZ, DAYANA KIM
PATIÑO HUAMAN, MELVA TRINIDAD
PEREZ NUÑEZ, ALBERTO
PEREZ-PALMA CUPÈ, ELBA
PICCONE TARAZONA, RENAN FEDERICO
PICON INGUNZA, JOSE LUIS
POBLETE LÒPEZ, WILFREDO ESTANISLAO
POICON VALLEJOS, MARIA PATRICIA ELIZABETH
PONCE PEÑARRIETA, JULIO SALOMON
PORLLES LOARTE, DANIELA ANICETA
PORTAL GUTH, JORGE ALBERTO
PORTUGAL PINEDA, NELSON LUIS
PORTUGAL ROJAS, LUZ MARINA
PRINCIPE LAINES, MARIA TERESA
PUEMAPÉ SILVA, DANTE ENRIQUE
PUERTA MAGALLANES, CESAR MARK
PULACHET CONTRERAS, ELENA AGUSTINA
QUEVEDO ROJAS, ERNESTO RAUL
QUINTE SARMIENTO, JULIO ALBERTO
QUIROS DIAZ, ELIO
QUIROZ ALVITEZ, ELMER FERNANDO
RAMAL NIQUEN, MARITZA ROXANA
RAMIREZ COTRINA, CESAR AUGUSTO
RAMIREZ DEL PINO, ENRIQUE JAVIER
RAMOS MENESES, BERTA CONSTANZA
RAMOS PECHO, JOSE FELIX
RAMOS TELLO, DANTE ELOY
RENGIFO RAMIREZ, DEMETRIO SEGUNDO
RESURRECCION SÁNCHEZ, VICTOR MANUEL
REVILLA VASQUEZ, SILVIA ROXANA
RIVAS URQUIZO, CARLOS ALBERTO
RIVERA TANJUN, NARDA ROCÍO
RIVERA TANJUN, RUTH ELISABETH
RODRIGUEZ ALVAREZ, JUAN CARLOS
RODRIGUEZ CAZCO, JUAN CARLOS
RODRIGUEZ CUELLAR, ROXANA PATRICIA
RODRIGUEZ DAVILA, BERTHA MERCEDES
RODRIGUEZ LIRA, ALEJANDRO ALVARO
RODRIGUEZ LIRA, JOSE EMILIO
RODRIGUEZ REYNA, JORGE ARTURO
RODRIGUEZ VIGO , JULIO MATIAS
RODRIGUEZ ZUÑIGA, ROCIO TANIA
ROJAS ESPINOZA, JUSTO
ROJAS RIOS, JORGE NONATO
ROMERO BANDA, SUSANA EMILIA
ROSAS LAVADO, HUMBERTO MARTER
RUIZ REATEGUI, HENRY FELIPE
SAENZ PAREDES, VICTORIA DEL CARMEN
SALAS AQUIJE, HUMBERTO RAFAEL
SALAS SALMAVIDES, CARLOS
SALAZAR LOAYZA, MIGUEL ANGEL
SALAZAR ROQUE, CLAUDIA ESTHER
SALINAS CASTILLO, ANGEL LEOCADIO
SALVATIERRA ROMERO, GUILLERMO ADOLFO
SAN MIGUEL CORRALES, FLOR DE MARIA
SANCHEZ HORMAN, NELLY ALEJANDRINA
SANCHEZ QUISPE, FLORDILIA AGUSTINA
SANCHEZ SEVILLANO, FERNANDO JOSE
SANTISTEBAN PRO, ORLANDO MARTIN
SEGURA SALAS, MARCO FERNANDO
SEMINARIO VELAYOS, OSWALDO TEODORO
SERNAQUE QUINTANA, RAYMUNDDO
SEVILLANO BAUTISTA, CARLOS ALBERTO
SHIMABUKU MIYASHIRO, ANA KARINA
SHIMABUKURO MIYAGUI, PEDRO
SHIMABUKURO UCHIMA, ANA CECILIA
SIBINA VELA, JORGE MIGUEL
SILVA PAREDES, ELDER
SILVA RODRIGUEZ, BERNABE VICENTE
SILVA SERNAQUE, JESUS
SILVA TERAN, JOEL JAIIR
SINCHE GHERZZINICH, WILLIAMS
SOTELO RAMIREZ, SILVIA ELENA
SOTO ORTEGA, LUIS ROLANDO
SOTO SAIRA, MARIA VALENTINA
SUAREZ CARRASCO, MELCHOR ALBERTO
SUGAJARA SUGAJARA, RICARDO
SUMARRIVA VALENZUELA, EDUARDO
SWAYNE BARRIOS, MANUEL JAVIER
TACO ARIAS, ERNESTO ALONSO
TAN KUONG, JESUS CESAREO
TAPIA PUENTE-ARNAO, PEDRO MARTIN
TAQUIRI ROSALES, FLOR DE MARIA
TARAZONA ELGUERA, MARTIN ALEJANDRO
TEJADA CESPEDES, OSCAR
TELLEZ CORDERO, MARIA ROSARIO
TELLO ALVAREZ, FERNANDO
TORO BERNALES, ENRIQUE
TORRES CAVA, AURELIO MARTIN
TORRES DEL CARPIO, ANA ESTHER
TORRES ESPINOZA, CARLOS ALBERTO
TORRES FALEN, MARIA ISABEL
TORRES PEREZ JORGE FRANCISCO
TORRES VALVERDE, ELMAN FERNANDO
TOSCANO POMA, EDILBERTO
TOVAR MENA, HERNÁN ALBERTO
TRELLES DE BELAUNDE, MIGUEL
TRUJILLO AMOROS, NANCY LUZ
UGAS CHARCAPE, CARLOS
ULLOA TORRES, JUAN CARLOS
URIBE RODRIGUEZ, AQUILES JAVIER
URQUIZO CHOQUE, EDWIN HUGO
VALDEZ GUERRA, ROSARIO LEONOR
VALDEZ ROSPIGLIOSI, JUAN ANTONIO
VALDIVIA BEJAR, ANA ELIZABETH
VALDIVIA LOPEZ, MARIA ISABEL
VALDIVIA VERA, NILTON
VALENZUELA RAMIREZ , SONIA GABRIELA
VALLADARES HEREDIA, GUILLERMO ERNESTO
VALLE CABRERA, VICTOR HUGO
VARGAS LOPEZ, DENIS ALEXIS
VASQUEZ ESPEJO, OSCAR CAMILO
VASQUEZ ZUBIETA, FABIOLA DEL CARMEN
VELA MOSCOSO, JORGE
VELÁSQUEZ BARBACHAN, JOSE ANTONIO
VELAZCO MANRIQUE, SILVIA CRISTINA
VELIZ CARDENAS, ALFONSO GUSTAVO
VENEGAS RATTO, ANA ROSA
VERA MALAGA, DANIEL GUILLERMO
VERA QUISPE, CARLOS RUPERTO
VICHARRA ARROYO, ABEL WILFREDO
VIDALON CAPCHA, HYNNA
VILCHEZ ZALDIVAR, EDUARDO
VILLA GIRALDO, CESAR ALFREDO
VILLA MALDONADO, ANA PATRICIA
VILLACRES VELA, KARINA
VILLANUEVA - MEYER RADA, DIANA PATRICIA
VILLANUEVA-MEYER RADA, MARCO HERNAN
VIZA BUTRON, VICTOR HUGO
VIZCARDO ARCE, RUBEN ALEJANDRO
YIP RAMON, JOSE EDMUNDO
ZAPATA GONZAGA, ALDO HECTOR ROLANDO
ZARATE ALEJANDRO, MIRYAM
ZARATE JOAQUIN, FERNANDO RONALD
ZEBALLOS PERALTA, JORGE RAMIRO
ZUÑIGA VILA, ROBIN JHONATHAN
ZUZUNAGA DAVALOS, BERSY MAFALDA


  Eventos Diciembre 2017
D L M M J V S





12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31